Lot n° 281
Estimation :
100 - 200
: 350EUR
CAPRON Roger (1922- 2006) - Lot 281
CAPRON Roger (1922- 2006)
Vase conique en céramique à décor stylisé émaillé noir sur fond orange.
Signé et situé Vallauris.
Haut. : 14,5 cm