Lot n° 257
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
CLOUTIER Robert et Jean (1930- 2008) - (1930- 2015) - Lot 257
CLOUTIER Robert et Jean (1930- 2008) - (1930- 2015)
Coupe conique en terre cuite, émaillé rouge (petits éclats en bordure du col et fêle).
Signée.
Haut. : 11,5 cm - Diam. : 24,5 cm