Lot n° 225
Estimation :
30 - 50
: 130EUR
PICAULT Robert (1919- 2000) - Lot 225
PICAULT Robert (1919- 2000)
Lot de quatre pièces se composant : 1 bol à oreille et de trois poêlons en terre cuite, émaux polychromes.
Monogramme.
Bol diamètre : 13,5 cm -
Poêlons diamètres : 13,5 cm
- et 17,5 cm