Lot n° 111
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Nadia DE CLAUZADE (1929- 2002) - Lot 111
Nadia DE CLAUZADE (1929- 2002)
Sans titre
Technique mixte sur papier.
Signée et dédicacée et datée «Pour Jeanine en amitié 5.8.82» en bas au centre.
56 x 76 cm
Provenance :
Succession de Madame
Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art «
Au Vent d'Arles » en 1952.