Lot n° 105
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Claude GEORGES (1929- 1988) - Lot 105
Claude GEORGES (1929- 1988)
Composition, 1964
Technique mixte sur papier marouflée sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 61 cm
(griffures et insolation)