Lot n° 104
Estimation :
300 - 500
Mimmo ROTELLA (1918- 2006) - Lot 104
Mimmo ROTELLA (1918- 2006)
La main de la liberté (1991)
Affiche lacérée, arrachage offset lithographie en couleurs sur toile.
Numérotée 74/75 en bas à gauche.
Signée dans la planche en bas à droite.
113 x 75 cm