Lot n° 95
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Georges BRIATA (1933- 2019) - Lot 95
Georges BRIATA (1933- 2019)
Promeneurs dans un pac à Tokyo, 1977
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Située et datée au dos.
40 x 40 cm