Lot n° 92
Estimation :
800 - 1200
: 1 600EUR
Louis Marie DESIRÉ- LUCAS (1869- 1949) - Lot 92
Louis Marie DESIRÉ- LUCAS (1869- 1949)
Ponte Vecchio, Florence
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm