Lot n° 82
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Sergio Cirno BISSI (1902- 1987) - Lot 82
Sergio Cirno BISSI (1902- 1987)
Piazza della Republica,
Florence
Huile sur panneau.
Située au dos.
18 x 24 cm
(fentes au panneau et restauration)