Lot n° 81
Estimation :
1000 - 1500
Ecole du début du XXe siècle - Lot 81
Ecole du début du XXe siècle
Le déjeuner dans le grand restaurant GERVEX ?
Aquarelle et gouache sur traits de crayon sur papier.
33 x 50 cm