Lot n° 78
Estimation :
50 - 100
: 250EUR
Nicolas MANEV (Né en 1940) - Lot 78
Nicolas MANEV (Né en 1940)
Vue de village
Crayon et craie blanche sur papier orangé.
Signée en bas à droite.
47 x 63 cm
Dédicacé par l'artiste et datée octobre 1992 au dos du montage de l'encadrement.