Lot n° 75
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Régis BEROUJON (XIX- XX) - Lot 75
Régis BEROUJON (XIX- XX)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1885.
(accidents) 63,5 x 52 cm