Lot n° 69
Estimation :
600 - 900
: 550EUR
Leonide FRECHKOP (1897- 1982) - Lot 69
Leonide FRECHKOP (1897- 1982)
Les marchandes de fruits, 1959
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauch
105 x 133 cm
(petit accident et déchirure)