Lot n° 66
Estimation :
80 - 120
: 1 000EUR
Dany LARTIGUE (1921- 2017) - Lot 66
Dany LARTIGUE (1921- 2017)
La Ponche, port des pêcheurs (Saint- Tropez)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
65 x 82 cm
Micro trou