Lot n° 64
Estimation :
2000 - 3000
: 7 700EUR
Edy LEGRAND (1892- 1970) - Lot 64
Edy LEGRAND (1892- 1970)
Port de Rabat-Salé
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm