Lot n° 63
Estimation :
5000 - 8000
: 10 000EUR
Edy LEGRAND (1892- 1970) - Lot 63
Edy LEGRAND (1892- 1970)
Campement au Maroc
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
65 x 100 cm