Lot n° 52
Estimation :
2000 - 3000
Moses LEVY (1885- 1968) - Lot 52
Moses LEVY (1885- 1968)
San Roquez, 1929
Huile sur carton.
Signée, située et datée en bas à droite.
25,5 x 21,5 cm