Lot n° 51
Estimation :
2000 - 3000
: 2 200EUR
Moses LEVY (1885- 1968) - Lot 51
Moses LEVY (1885- 1968)
Entrée d'un palais en
Tunisie, (1)924
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
30 x 19 cm