Lot n° 41
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
Milos SOBAÏC (1945- 2021) - Lot 41
Milos SOBAÏC (1945- 2021)
Baigneurs au bord d'une piscine, 1993
Estampe réhaussée.
Signée et datée en bas à gauche.
65 x 88 cm