Lot n° 40
Estimation :
800 - 1200
: 1 250EUR
Ardash KAKAFIAN (1941- 1999) - Lot 40
Ardash KAKAFIAN (1941- 1999)
Le visage bleu
Huile sur toile.
Signée et numérotée 16 au dos de la toile.
95 x 65 cm
Provenance :
Paris, vente Ader, 4 juin 2021, n°171