Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Georges BRAQUE (1882- 1963) - Lot 19
Georges BRAQUE (1882- 1963)
Oiseau
Lithographie signée en bas à droite.
19 x 27 cm
Provenance :
Succession de Madame
Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art « Au Vent d'Arles » en 1952.