RINGEL D'ILLZACH Jean Désiré (XIXème siècle) - Lot 307

Lot 307
Estimation :
60 - 80 EUR
RINGEL D'ILLZACH Jean Désiré (XIXème siècle) Louis Pasteur - Académie des Sciences Françaises , etc… Plaque en bronze à patine médaille présentée sur un support en bois Diam : 16,5 cm (plaque)