DECK (genre de ) - Lot 301

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
DECK (genre de ) - Lot 301
DECK (genre de ) Pied de lampe de forme balustre à décors en relief de branchages fleuris et papillons émaillés sur fond bleu , monture en bronze cidelé et doré . Vers 1900 H : 40 cm