Lot n° 292
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Vitrine en bois naturel et bois de placage, elle ouvre en fa - Lot 292
Vitrine en bois naturel et bois de placage, elle ouvre en façade par deux portes dont la partie haute est vitrée.
Epoque Louis-Philippe.
H. : 216,5 cm - L. : 138,5 cm - P. : 46 cm
(accidents et manques)