Table à jeux a rabats en bois naturel. - Lot 290

Lot 290
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 160EUR
Table à jeux a rabats en bois naturel. Epoque XIXe siècle H. : 77 cm - L. : 99 cm - P. : 83 cm Plateau déplié : 170 x 83 cm (accidents, piqures et manques)