Lot n° 290
Estimation :
40 - 60
: 160EUR
Table à jeux a rabats en bois naturel. - Lot 290
Table à jeux a rabats en bois naturel.
Epoque XIXe siècle
H. : 77 cm - L. : 99 cm - P. : 83 cm
Plateau déplié : 170 x 83 cm
(accidents, piqures et manques)