Lot n° 261
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Boîte pyrogène en citronnier et monture en argent finement c - Lot 261
Boîte pyrogène en citronnier et monture en argent finement ciselé de rinceaux. Revers à grattoir.
Numéroté 26270.
Poinçon hure de sanglier.
Dim. : 3,5 x 6 x 4,5 cm.
Poids brut : 67,1 g.