Lot n° 259
Estimation :
30 - 50
: 150EUR
Chaise à dossier plat en bois mouluré et sculpté, elle repos - Lot 259
Chaise à dossier plat en bois mouluré et sculpté, elle repose sur quatre pieds cannelés rudentés.
Epoque louis XVI. Estampille difficilement lisible, G. JACOB ?
H. : 91,5 cm.
(accidents et manques)