Lot n° 256
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Guéridon tripode en bois naturel, le plateau marqueté. - Lot 256
Guéridon tripode en bois naturel, le plateau marqueté.
Epoque XIXe siècle.
H. : 78 cm - D. : 53 cm
(accidents et manques)