Lot n° 253
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Bureau plat en bois de placage, il repose sur quatre pieds c - Lot 253
Bureau plat en bois de placage, il repose sur quatre pieds cambrés. Il ouvre en façade par deux tiroirs.
Style Louis XV, époque XIXe siècle.
H. : 71 cm - L. : 100 cm - P. : 60 cm