Vitrine en bois naturel et bois de placage, elle ouvre en fa - Lot 251

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
Vitrine en bois naturel et bois de placage, elle ouvre en façade par deux portes dont la partie haute est vitrée. Epoque Louis-Philippe. H. : 206 cm - L. : 129 cm - P. : 50 cm (accidents et manques)