Lot n° 250
Estimation :
100 - 200
: 450EUR
Grand bureau à cylindre en bois naturel et bois de placage. - Lot 250
Grand bureau à cylindre en bois naturel et bois de placage. Il ouvre en partie basse par cinq tiroirs sur trois rangs et en partie haute par deux vanteaux. Dessus de marbre gris.
Epoque fin XVIIIe siècle.
H. : 159 cm - L. : 130 cm - P. : 60 cm
(accidents et manques)