Lot n° 249
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
Armoire en résineux peint à décor de fleurs. Elle ouvre par - Lot 249
Armoire en résineux peint à décor de fleurs. Elle ouvre par deux vautaux.
Travail probablement suisse du XIXe siècle.
H. : 164 cm - L. : 112 cm - P. : 50 cm
(accidents, manques, pas de clé)