Ensemble de cinq grand flacons en verre souflé à fonds plats - Lot 237

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de cinq grand flacons en verre souflé à fonds plats (4) ou reposant sur piedouche (1) ,à décors gravés ou taillés et à bouchons argentés XIX-XXème siècle H : 26,5 cm (le plus grand) Déformation sur un bouchon