Lot n° 231
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Ernst BECK (1879-1941) - Lot 231
Ernst BECK (1879-1941)
Le guerrier
Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Elle repose sur un socle en marbre rouge.
H. : 23 cm.
(manque la flèche)