Lot n° 224
Estimation :
200 - 300
Boite en écaille piquée d’or simulant un coffret. - Lot 224
Boite en écaille piquée d’or simulant un coffret.
Paris, entre 1825 et 1838.
M.O: Hugues DAVIER (insculpation 1825)
9 x 2,7 x 5,5 cm.
Poids brut: 63,6 g.
(accidents).