Lot n° 222
Estimation :
200 - 300
Putti agenouillé sur un coussin en bois sculpté et laqué noi - Lot 222
Putti agenouillé sur un coussin en bois sculpté et laqué noir.
Travail probablement italien du XVIIIe siècle.
H. : 26 cm.
(manques)