Baiser de paix en argent ciselé de la scène de la déposition - Lot 216

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Baiser de paix en argent ciselé de la scène de la déposition du Christ. Travail italien du XIXe siècle. Poids : 214,3 g