Lot n° 212
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Ecuelle en argent, les prises (rapportées) à décors de coqui - Lot 212
Ecuelle en argent, les prises (rapportées) à décors de coquilles et feuillages.
Travail français du XVIIIe siècle pour le bassin, poinçons effacés.
D. : 17,5 cm
Poids : 503,5 g.
(bosse)