Lot n° 192
Estimation :
150 - 200
: 210EUR
Boite en argent à décor ciselé d'une scène galante. - Lot 192
Boite en argent à décor ciselé d'une scène galante.
Paris 1756.
3 x 6,3 x 4,7 cm.
Poids : 79,1 g.