Lot n° 184
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927) - Lot 184
Maxime NOIRÉ (1861-1927)
Paysage orientaliste
Huile sur toile signée, située à Djurdjura et datée 1897.
35 x 92 cm
(accidents)