Lot n° 154
Estimation :
2000 - 3000
: NC
"Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904) - Lot 154
"Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904)
Vue du port et de la tour de Londres, probablement éxecuté vers 1855.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 46 cm
"