Lot n° 151
Estimation :
6000 - 8000
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Frans FRANCKEN - Lot 151
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Frans FRANCKEN
L’Adoration des bergers
Le portement de Croix
Paire de panneaux
38 x 29,5 cm
Provenance :
Collection Mathieu Deroche, Paris.