Lot n° 148
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
Alfred DE DEKEN (1879-?) - Lot 148
Alfred DE DEKEN (1879-?)
Portrait d'homme
Huile sur toile signée en haut à gauche.
52 x 44 cm
(accidents)