Lot n° 146
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Marina SEDRAC (1919-1999) - Lot 146
Marina SEDRAC (1919-1999)
Femme et enfants sur un banc dans un parc
Huile sur toile signée en bas à droite.
22 x 31 cm