Lot n° 142
Estimation :
1000 - 1500
EUGENE ISABEY (1803-1886) - Lot 142
EUGENE ISABEY (1803-1886)
Aquarelle "Personnages dans un cloître" (orangerie de Versailles?)
CIRCA 1822
signée en bas à droite 15,5 x 21,5 cm