Lot n° 134
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
"Josué GABORIAUD (1883-1955) - Lot 134
"Josué GABORIAUD (1883-1955)
Le déchargement sur les quais, 1929
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signée et datée en bas à doite.
100 x 81 cm
(Micro déchirures)
"