Lot n° 131.5
Estimation :
150 - 200
DUCHA XIX-XXe siècle - Lot 131
DUCHA XIX-XXe siècle
Vive la Nation, mort aux tyrans
Gouache sur carton
signée en bas à gauche "Ducha"
100 X 70 cm