Lot n° 131
Estimation :
250 - 300
: 220EUR
"Ysabel MINOGGIO-ROUSSEL (1875-?) - Lot 131
"Ysabel MINOGGIO-ROUSSEL (1875-?)
Bouquet de Chrysanthèmes dans un pichet bleu en verre
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
55 x 72 cm
(petites déchirure sur le bord inférieur)
"