Louis-Adolphe HERVIER (1818-1879) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis-Adolphe HERVIER (1818-1879) Aquarelle " Femmes et enfants portant des fagots de bois" signée et datée à gauche 1864