Lot n° 125
Estimation :
200 - 400
: 180EUR
Théodore Charles BALKÉ (1875-1951) - Lot 125
Théodore Charles BALKÉ (1875-1951)
Vue de Villeneuve sur Yonne
Huile sur panneau signée
46 x 38 cm